Первый танец молодоженов

Свадебный танец всегда молодых

Свадебный танец – это, прежде всего, шоу, в лучшем его смысле, для гостей на первом празднике зарождающейся семьи. Свадебный танец это не просто дань традиции, но подарок тем, кто присоединился к таинству бракосочетания, был свидетелем и благословил своими дарами молодоженов.

Вариантов для постановки свадебного танца бесконечное множество. Сейчас в России вошли в моду свадебные танцы, начинающиеся с традиционного первого вальса молодых, неожиданно меняющегося на бодрый ритм заводных хитов. Здесь уже мамы не смогут поплакать: «Ах, как выросли детки! Ах!.. Ах!..» Конечно, после такого представления все дружно смеются, хлопают молодым, а молодые гордые и счастливые садятся за стол.

Но этот сценарий на сегодня есть практически на каждой свадьбе, не только молодежи, но и солидных молодоженов. Многим парам хочется чего-нибудь новенького.

В Школе Творчества Татьяны Шам СОТВОРИ СЕБЯ к постановке свадебного танца подходят очень индивидуально, ориентируясь на возможности каждого из пары. В таком ответственном вопросе не только невеста, но и жених должны показать себя только с лучшей стороны. Любая нехватка растяжки, гибкости и пластичности должна быть обойдена, чтобы избежать нелепостей и сочувствия.

Потому эти моменты можно украсить актерской игрой и удачным сценарием танца.

Да, мы не просто ставим свадебные танцы, мы совместно с будущими молодоженами прописываем сценарий их танца. В основу могут войти как вся история их отношений, так и только знакомство. Представьте, как будут удивлены и очарованы гости и родные, когда на их глазах будет восстановлено священнодействие первой  встречи! А так как эта встреча двух людей неповторима, Ваш танец будет уникальным, ярким и полным тех чувств, которые вас обоих соединяют.

Сценарий свадебного танца может сдержать в себе любые события в Вашей жизни. А средств для выражения человечеством накоплено более чем достаточно. Это может быть не только танцевальные движения, но и пантомима, и песня жениха или невесты, и мужская сила поддержек жениха или грация невесты – то, в чем каждый из вас силен.

Самое важное для нас – чтобы Вы были счастливы и вступили в новый этап своей жизни ярко и победоносно! Свадьба, первый день супружеской жизни становится стартом. И пусть Ваш финиш никогда не наступит!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

%d такие блоггеры, как: