Статьи о творчестве, хенд-мейде, рукоделиях.

Наши курсы и мастер-классы для Вас!

В Школе Творчества Татьяны Шам «СОТВОРИ СЕБЯ» Вы можете научиться очень модным и эксклюзивным в наше время видам дизайнерского хенд-мейда (рукоделия), у которых по всему миру огромное количество поклонниц.

Для детей дошкольного возраста очень интересны и будут способствовать их общему развитию, а также развитию мелкой моторики, координации, чувства вкуса и цвета, пропорций, и пр., мастер-классы по мокрому валянию, мыловарению, скрапбукингу, декорированию ваз, и изготовлению открыток.

Для детей школьного возраста открывают широкие возможности для творчества занятия по изготовлению игрушек в различных техниках, витражная роспись, скрапбукинг, вышивка шелковыми ленточками, сухое и мокрое валяние, вязание крючком, создание сумок, аксессуаров и т.д.

Для модниц и желающих выделиться из толпы женщин рекомендуем посетить мастер-классы по батику, мыловарению, нанофилтингу, декупажу и изготовлению украшений своими руками. На них Вы сможете научиться делать свой гардероб, интерьер и досуг эксклюзивным!

Для женщин, проводящих преимущественно время дома, мы рекомендуем все мастер-классы, но особенно обратите внимание на мастер-классы по сухому и мокрому валянию, нановалянию, скрапбукингу, трафаретной росписи тканей, изготовлению игрушек, открыток, кукол и коллажей собственными руками. Очень важно разгружать себя от домашних забот и погружаться в творчество, чтобы не потерять себя, оставаться уникальной, и потому интересной. Также своим мастерством при правильном подходе Вы можете существенно укрепить бюджет семьи!

Подушка-валяние-мк-отс1Маша-Академ5-1Морской_1Лилии-гипсДомик-охраТопиарий-1Лампа-подушки-ОлиЛампа-мк-отс-подушкаигрушкиОльга-бутылка-4МарияЗуб-нгМария-Зуб-нгСвадебный набор "Лебдинная верность". Ольга Барбарич. Школа СОТВОРИ СЕБЯРассветПамяти-сестрыПутешествиеOlya-1Nina-3AltayBuket4HairUlias-B-buketТеддиКукла интерьерная5Кисонька-мурысонька. ОригамиКоролева чаепития. Конфетница. КвиллингКурсы вязания на спицахВязанное открытое платье из ромашекНовогодний венок "Анимире"Букеты из конфет в СОТВОРИ СЕБЯБукеты из конфет в СОТВОРИ СЕБЯБукет из конфет

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

%d такие блоггеры, как: