Танцы для подростков

Танцуй! Будь индивидуальностью!

Дорогие подростки!

Школа Творчества Татьяны Шам «Сотвори Себя» приглашает юных людей от 10 до 16 лет на занятия танцами самых различных направлений. Вы научитесь танцевать в стилях гоу-гоу, модерн, беллиданс и т.д., почувствуете, что значит импровизация и перфоманс. У Вас уйдут лишние складочки, укрепленные мышцы дадут на многие года красивый силуэт, развитие растяжки и пластичности придут особый шарм Вашей походке! Но самое главное — Вы начнете чувствовать и нести себя по-королевски. И тогда, благодаря занятиям в Школе Творчества Татьяны Шам «Сотвори Себя», Вы сможете стать звездой любого вечера!

Уважаемые родители!

Школа Творчества Татьяны Шам «Сотвори Себя» прежде всего направлена на развитие личности Ваших детей. Потому для нас важно, чтобы Вы чувствовали себя спокойно и уверенно, отправляя своих детей к нам. Все занятия построены именно для детей, соответственно их возрасту. И тем потребностям, которое требует их настоящее развитие.

Дети подросткового возраста идут заниматься танцами прежде всего для себя, своего имиджа и самоощущения в группе сверстников.
Потому занятия для подростков должны быть не просто развивающими их физические возможности, но укреплять их самооценку и развивать лидерские навыки.

Людей, кто занимался танцами в детстве и юности, видно вплоть до старости, по легкой походке и изящной осанке. Мускулатуру, которая нарабатывается в молодом возрасте, видно по линиям тела в течение всей жизни, при правильном питании.

Нагрузка, которую мы даем ученикам, гармонично распределяется по всем основным группам мышц, связкам и суставам.

Также в занятия включены определенные тренинговые элементы, которые помогут Вашим детям понять себя, почувствовать свои силы, проявить свою личность с новой стороны.
В нашем классе не бывает общей массы, есть только яркие индивидуальности. Мы поддерживаем желания людей любого возраста к самовыражению. Помогаем каждому ребенку и взрослому найти свой личный стиль, уникальный колорит движений.

Мы много внимания уделяем мимике, потому что танец без мимики безличен. Развитая мимика является профилактикой большинства стрессов. Она дает свободу к самовыражению.

В итоге, Ваши дети освобождаются от многих зажимов и блоков, учатся вести себя верно при стрессе, быть естественными и уверенными в любой ситуации.

Когда человек гармоничен и в ладу с самим собой — он владеет собственным источником счастья и способен дарить счастье окружающим!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

%d такие блоггеры, как: