Танцы для Вас!

Танцуй! Раскрой себя через танец!

Школа Творчества Татьяны Шам «Сотвори Себя» открыта всем творческим направлениям, которые направлены на развитие личности.

 

Танцевальные направления, к которым Вы можете присоединиться и начать танцевать в едином потоке музыки, самые различные. Все их объединяет свобода самовыражения и направленность на развитие уникальности каждого танцующего.
Нам важно, интересно и удивительно, как каждый человек раскрывает себя на занятиях. Чем больше человек позволяет себе двигаться свободно, тем больше у него получается. Потому что танец — это Свобода, где руками, ногами, лицом, шеей, позвоночником — всем телом человек рисует свой танец!
Мы с Вами можем танцевать модерн или восточные танцы, мы можем позволить себе смешивать техники и ритмы, рождая новое. Тело человека способно само выражать себя, если расслабиться и позволить ему. Тогда Вы забудете про больную спину, многие проблемы с ногами, шеей, суставами или сосудами.
Пока человек способен создавать движение вокруг себя и в себе — он развивается, он молод!

Школа Творчества Татьяны Шам «Сотвори Себя» приглашает Вас, Ваших детей на занятия танцами.
Также Вы можете вместе с нашими тренерами поставить и отрепетировать первый танец молодоженов или танец для своего любимого.

Позвольте себе двигаться!

Будьте уникальны вместе с нами!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

%d такие блоггеры, как: