МЕГА АРТ-ТУР 2022 Каракольские озера+Марсианские пейзажи 3-10 июля. Горный Алтай. Наполняемся позитивными целительными впечатлениями и энергией ТВОРЧЕСТВА на год вперёд!

Марс и Луна на Горном Алтае… ??
Да-да! Мы их увидим! Хотите с нами?! ?

3-10 июля — Караколы и Марсианские пейзажи, новые красоты!!!

Вы хотите провести время в творческом кругу единомышленников?
Написать красивые картины и зарядиться новыми идеями?
Услышать симфонию своего Творца, живущего в Вашем сердце?
Получить инсайты и озарения по волнующим вопросам?
Зарядиться позитивными энергиями, оседлать свои мысли, обрести точку гармонии в душе?
Тогда наши арт-ретриты то, что Вам нужно!

Встречаемся в Новосибирске 3 июля рано утром и вместе едем на тур.автобусе в Горный Алтай!

Наша первая ночевка в Чемале в гостинице, откуда отдохнувшие мы рано утром двинемся на специально подготовленных авто вверх в горы, где нас ждут Каракольские озера!

Три дня мы будем там гулять, дышать чистейшим высокогорным воздухом, наслаждаться красотами семи озер и двух водопадов! Альпийскими цветами! Будем писать картины на берегу чистейшего озера! И даже, если захотите, после бани вы в нем с удовольствием искупаетесь!

В среду мы спустимся с гор и отправимся через Семинский перевал, увидим завораживающий перевал Чике-Таман, Песчанные скалы и тд. Остановимся на несколько ночей на удивительных Ильгуменских порогах — бурная Катунь прорезает горы и всей своей мощью красивейшими потоками мчится на свободу, где будем жить на базе.
На следующий день пишем картины на берегу Катуни, идем до урочища Кур-Кечу, где увидим обрядовый магический круг: древнейшие каменные стелы, выстроенные по кругу, а внутри каменный стол для почитания духов гор.

На следующий день выезжаем с базы в сторону Марсианских пейзажей, где посетим Марс 1, Марс 2, Марс 3 и Луну. А на обратном пути увидим древнее голубое гейзеровое озеро, изваяние Чуйского воина, водопад Ширлак, побываем на священных местах урочища Калбак-Таш с петроглифами и древними надписями, отпечатком батыра (кстати, там можно привлечь себе отличную пару, что проверили на себе и доказали несколько наших художниц).


Днем 9 июля выезжаем в обратную сторону, ночью 10 июля возвращаемся в Новосибирск.

Каждое утро для всех желающих волновая гимнастика. Вечерами по погоде костёр, интуитивные танцы, медитации под звуки легендарного комуса, сонастройка и гармонизация себя, беседы на волнующие темы.
Рисуем с утра до вечера все возможное время на всем, что попадёт под руку (камни, холсты, красивые деревяшки, друг на друге….).

Мы смогли добиться минимальных цен. Едем по ценам прошлого года!!!

ВСЕГО 40ТР!!! НИЖЕ НЕ НАЙДЕТЕ!
В стоимость тура входит все экскурсии, проживание на 2х базах, питание, трансфер весь из Новосибирска и обратно, занятия по рисованию безлимитные, утренняя волновая гимнастика и пр.!

Звоните или пишите по всем вопросам на ватсап 8-953-77-88-359

  • Тур 2 на Горный Алтай

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

%d такие блоггеры, как: