Выставка «Вечные Ценности» в Сибирском Молле, 2 этаж, справа от Киносити!

Плакат-готовый-выставка-Вечные-Ценности-ярче

Выставка картин учеников школы творчества «Сотвори Себя» — «Вечные Ценности», ТРЦ Сибирский Молл, Киносити!

Загляни в Вечность…

Новосибирск-Выставка картин «Вечные ценности» в галерее современного искусства «Непокоренные».-Межрегиональная общественная организация развития творческого мышления «Картина Жизни»

Что действительно ценно в твоей жизни? Можно ли избавиться от тяготящих условностей и наполнить свою жизнь всеми красками? Знают участники выставки «ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ».

11 октября 2013, Новосибирск. Межрегиональная общественная организация развития творческого мышления «Картина Жизни» сообщает об открытии Выставки картин учеников школы творчества Татьяны Шам «Сотвори Себя», которая пройдет в Галерее современного искусства «НЕПОКОРЕННЫЕ». Открытие выставки произойдет в холе Киносити в 18:30. В 19:00 Вас ждет бесплатный мастер-класс по живописи маслом.

Татьяна Шам, общественный деятель, Председатель правления МОО «Картина Жизни» считает, что: «Рисовать по созданной мной методике правополушарной интуитивной живописи может научиться любой человек с любым уровнем подготовки. Но важно не только развивать мелкую моторику или цветовосприятие, но прежде всего внутренний мир учеников. Иначе это будет сухая техника, не имеющая душу картина, которую, на мой взгляд, неправильно называть живописью.
Человек же, умеющий выразить себя через интуитивную живопись, становится ответственнее к жизни, может сам сгармонизировать свое психологическое состояние, уважает свою и индивидуальность окружающих людей, знает, что хочет, умеет быть счастливым».

Выставка «ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ» поможет заглянуть в мир другого человека и понять, что каждый человек прекрасен в своей индивидуальности, а ценности людей закреплены в Вечности, пока существует Человечество. Также вы увидите собственными глазами, что начинать жить, творить, радоваться миру и себе можно в любом возрасте. Так как это одна из величайших ценностей Человечества – УМЕНИЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ!

Выставка включила в себя произведения художников, которые заявили миру, что СЧАСТЬЕ – ЭТО ПРОСТО! Начать творить, ценить каждый миг, получать удовольствие от самого процесса Жизни, создавать произведения искусства — может каждый человек, в любом возрасте.

Приходите и голосуйте за лучшую картину среди работ учеников!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

%d такие блоггеры, как: