Выставка «НАЧАЛО». Крылова 61А. 22.03.2014-18.04.2014. Вход свободный!

Выставка «НАЧАЛО»

Межрегиональная Общественная Организация Развития Творческого Мышления «Картина Жизни» представляет работы учеников Школы Творчества Татьяны Шам «Сотвори Себя», выполненные преимущественно за последние полгода.

Мы приглашаем Вас на первую в своем роде выставку, где Вы можете увидеть не только лучшие картины наших художников, а еще НАЧАЛО их творческого пути!

Всего несколько месяцев отделяют первые работы от уже более серьезных. Разницу Вы можете почувствовать сами!

Каждый человек от рождения владеет всеми задатками творца, но раскрывается талант у каждого в свое время.  У Вас есть уникальная возможность вдохновиться прорывом в творчестве, казалось бы, простых бухгалтеров, домохозяек, менеджеров, и пр., побывать на их месте, всколыхнуть всю красоту Вашего внутреннего мира!

Еще многое не познано нашими художниками, это первая выставка для многих. Впереди столько всего интересного! Так много счастливых открытий!

Уверены, в следующей выставке мир увидит и Ваши работы.

Наслаждайтесь! Вдохновляйтесь! Начинайте творить!

Мы ожидаем, что наша выставка вдохновит каждого на раскрытие себя как уникальной личности, на создание красоты в своей жизни. По закону: «Хочешь чтобы мир стал прекраснее, а любимые люди счастливее – НАЧНИ с себя! НАУЧИСЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ САМ! Ты и есть НАЧАЛО и ПРИЧИНА своего счастья» (Татьяна Шам)

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

%d такие блоггеры, как: