Курсы по стилю и имиджу для девушек от 13 до 16 лет! «СТИЛЬНАЯ Я!»

rejoice_sotvori-sebyaСтильные курсы для подростков и юных барышень!

МОЛОДЕЖНЫЙ СТИЛЬ ОДЕЖДЫ… КТО ТЫ?

«ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЕЖКЕ,
ПРОВОЖАЮТ ПО УМУ»

Народная мудрость

Подростковый возраст — это непростая пора как для самих подростков, так и для их окружающих (в первую очередь, конечно, родителей). Самой наиважнейшей проблемой, свойственной особенно остро именно этому возрасту, является поиск себя и средств самовыражения. Столько трудностей претерпевает ребенок и его семья, пока он определится. А если у него внутренний протест?! Или повышенная агрессия! Что делать?!!
Ответ прост — ИЗМЕНИТЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ СТИЛЬ МЫШЛЕНИЯ ЧЕРЕЗ СМЕНУ ИМИДЖА!

Дети очень восприимчивы к внешнему, и в частности к своей внешности. Именно этот камень преткновения не дает им быть в полной мере счастливыми. Мысли «Что обо мне подумают друзья?» и «Как отнесутся одноклассники?» — ведущие в подростковом возрасте. Изменяя свой внешний облик в сторону гармонии, ребенок и сам постепенно начинает меняться, уходит агрессия, исчезают неоправданные претензии, проходит критика родителей. Потому что ребенок просто начинает ощущать себя иначе. Женщины прекрасно это понимают — настроение очень меняется от того, какой себя видишь в зеркале.

Стильная_ЯОсобенно важно ощущать себя стильной и получать комплименты для девочки — будущей женщины. Именно в юном возрасте закладывается образ себя, своей ценности. И насколько девочка чувствует себя уверенно сегодня — настолько далеко она пойдет по жизни. Если Вы хотите видеть свою дочь, внучку, племянницу или сестренку на первых местах, чтобы окружающие уважали и восхищались ей — срочно помогите Вашей девочке найти свой стиль!

Вы увидите — насколько преобразится Ваша девочка и ее жизнь!

Просто потому, что самым лучшим инструментом для выражения своего Я является именно СТИЛЬ: одежда, прическа, макияж! В наши дни в первую очередь привлекает не красота лица или фигуры, а то, как в целом выглядит человек, как он себя преподносит!

Если вы хотите, чтобы Ваша девочка выглядела стильно, чтобы ее стиль соответствовал ее увлечениям и характеру, рассказывал о ее сильных чертах, чтобы Вашего ребенка уважали сверстники и взрослые —
приводите свою девочку на уникальный курс по стилю «СТИЛЬНАЯ Я!» ,
где она сможет узнать:

 

  • — Отчего встречают по одежке и как контролировать это;
  • — Разновидности молодежных, современных и классических стилей;
  • — Секреты правильного макияжа, а также выбора безопасной косметики;
  • — Тайны мира аксессуаров;
  • — Разновидности причесок и укладок, сохранение красоты волос;
  • — Его Величество Этикет;
  • — Практические знания о своих сильных сторонах, как их подчеркнуть, а не перечеркнуть;
  • — Правила составления гардероба на все случаи жизни, даже при ограниченном бюджете;
  • — Деловой стиль;
  • — Выход в свет;
  • и о многом, многом другом!

Правильно выбранный стиль — это залог успеха.

Выбирая наш курс для своего ребенка, можете быть уверены, что Вы строите крепкий фундамент его будущего!

Перспективы Вашей девочки — в Ваших руках, а мы поможем ей стать такой, чтобы Вы ею гордились!

 

Ждем Вас и Вашу дорогую девочку с нетерпением!!!
Записаться-на-занятия-в-сотвори-себя

1 комментарий

  1. Маша:

    Я проходила тренинг с девочками из моего класса в конце 2014 года. Хочу поделиться своими впечатлениями и выводами.
    Когда мама сказала мне, что все девочки из моего класса идут на тренинг по стилю, мне это не очень то порадовало. У нас в классе много зазнаек. А у моих родителей денег не так много. Даже джинсы приходится искать подешевле. Потому по началу я не очень то хотела идти туда вместе со всеми.

    А потом мы приехали на тренинг в школу Татьяны Шам. Мне очень понравилась аудитория, она очень уютная, в ней приятно пахнет маслом, и очень красивые картины смотрят на тебя со всех стен.

    Наш преподаватель по имиджу — очень милая и душевная улыбчивая молодая женщина, мне сразу понравилась. Она очень чутко вела занятие, спросила о наших пожеланиях. В школе никогда не спрашивают, чего мы хотим. А здесь! Это было очень приятно!

    На тренинге мы разбирали базовый гардероб, стили и цвет, как завязывать шарфы, краситься, какие украшения подходят, в общем все, что только можно представить по имиджу. Я поняла, какие ошибки в одежде у моей мамы и сестры. Моя сестра часто жалуется, что муж не доволен ее внешним видом. Я хочу теперь его подговорить и подарить сестре на 8 марта прохождение имидж-курса с школе «Сотвори Себя».

    Но это все ладно. Я больше всего хочу поделиться своими успехами в нашей гимназии!
    Я, следуя советам эксперта из «Сотвори Себя», пересмотрела свой гардероб, достала пару забытых кофт, сделала из них стильные жилеты. Выпросила у мамы все ее пояски и ремни, достала старые мамины украшения.
    Ко мне теперь совсем иначе относятся мои одноклассники!
    Раньше я была серой мышью, и даже мечтать не могла про внимание с их стороны, на, разве что, насмешки. А теперь на меня обратил мой любимый!

    Я так счастлива! Я так счастлива! Так! Счастлива!

    Спасибо маме, что она привела меня на имидж-тренинг в Школу Татьяны Шам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

%d такие блоггеры, как: