Уникальный курс ДЕКОРАТОР ИНТЕРЬЕРА. Профессия МЕЧТЫ!

Модная профессия для утонченных натур — ДЕКОРАТОР ИНТЕРЬЕРА!

Курс ДЕКОРАТОР ПРЕДМЕТОВ ИНТЕРЬЕРА — самые модные тенденции от ведущих дизайнеров и декораторов!

Ни одна квартира не может быть заполнена просто мебелью. Квартиру делают уникальной именно приятные мелочи, акценты дизайна, то есть — ДИЗАЙНЕРСКИЕ ИЗДЕЛИЯ.

В Школе Творчества Татьяны Шам «СОТВОРИ СЕБЯ» Вы можете научиться очень модным и эксклюзивным видам дизайнерского ПРЕОБРАЖЕНИЯ предметов интерьера и их СОЗДАНИЮ С НУЛЯ!

Вы научитесь преображать любой предмет интерьера от ночника в спальне до шкафа в столовой.  Бутылки, декоративные деревья, зеркала, рамы, шкатулки и подхваты для штор — Ваш дом преобразится полностью! Каждое изделие будет создаваться под конкретную задачу — Вы сами выбираете предмет, форму, цвет и стиль. А преподаватель помогает в воплощении задуманного. Именно такое обучение дает максимальное развитие Вашей уникальной индивидуальности.

Видео с нашими мастер-классами на телеканале ОТС смотрите здесь

Техники, которые Вы узнаете и еще лучше изучите (выбор группы, обсуждается по ходу обучения):

  • — роспись любых поверхностей (стекла, дерева, тканей, в т.ч. батик)
  • — декупаж простой и 3D, квиллинг, айрис-фолдинг и т.д.
  • — валяние из шерсти (мокрое, сухое, нуноваляние)
  • — интерьерные картины в различных техниках, доступных с любым уровнем подготовки ученика
  • — скрап-техники
  • — коллажи различных видов (терра, плоскостной, текстильный, флористический, и пр.)
  • — золочение, марморирование, кракле, патинирование, состаривание различных предметов (способы современные и старинные)
  • — интерьерные игрушки
  • — винтаж, шебби-шик, рустик, прованс, викторианский стиль, боха и т.д.
  • — и многое другое!

Батик в Сотвори Себя. Картины из батика.Бутылка затонувшая. Инна Лысенко. Школа "Сотвори Себя"Ваза, декупаж в "Сотвори Себя", Школе Татьяны ШамВаза. Декупаж, роспись. Школа Творчества Татьяны ШамПасхальное гнездо. Декупаж яиц. Школа "Сотвори Себя"Горшок для комнатного растения. Школа Татьяны ШамГоршок для цветка. Морской риф. Школа "Сотвори Себя"Куколка в стиле Т.Канэ. Керамические одуванчики. Школа Творчества "Сотвори Себя"Панель на стену в стиле Рустик. Эко-стиль. Школа "Сотвори Себя"Декор табурета. Школа Творчества Татьяны ШамПот-э-флер. Школа Творчества Таьтяны Шам "Сотвори Себя"Рамка декоративная. Школа Татьяны Шам

"Рассвет". Текстильный коллаж. Школа Творчества Татьяны Шам "Памяти сестры". Текстильный коллаж. Школа "Сотвори Себя" Топиарий. Школа Творчества "Сотвори Себя"

Декоратор интерьера! Это может стать Вашей профессией! Увлекательно, всегда много нового, всегда в движении и в творческом поиске!

Ваш возраст и положение в обществе не должны мешать Вам реализовывать себя!

Профессия женщины должна приносить удовольствие, а не изматывать! 

Милые домохозяйки! Очень важно разгружать себя от домашних забот и погружаться в творчество, чтобы не потерять себя, оставаться уникальной, и потому интересной мужу и семье. Также своим мастерством при правильном подходе Вы можете существенно укрепить бюджет семьи!

Подушка декоративная. Мокрое валяние. Нуноваляние. Школа Татьяны ШамДекорирование бутылки. Школа Татьяны ШамУютный новый год от Школы Татьяны Шам

Записывайтесь на курсы декорирования и авторские мастер-классы прямо сейчас!

Морской коллаж. Школа Творчества Татьяны Шам"Декор стен" в Школе "Сотвори Себя"Батик в Школе Творчества Татьяны ШамАбажур и подушка - батик. Подсвечник - флористика. Изысканность на новый год от "Сотвори Себя"Декор свечей в Школе "Сотвори Себя"

Творческие открытия ждут Вас!

Записаться-на-занятия-в-сотвори-себя

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. 04.09.2015

    Я прошла курс Декоратор интерьера в Школе сотвори Себя этой весной. Все никак не доходили руки написать, но благодарность за интереснейший курс только росла. Я не могу выразить, как интересно теперь провожу свободное время! Хотя и не собиралась быть профессиональным декоратором, пошла ради удовольствия. Но теперь мне стали поступать заказы от знакомых. Самый интересный на сегодняшний день это задекорировать зеркало в ванной. Подруга увидела мое, которое сделано было на курсе у Татьяны Шам, и пришла в такой восторг! Она щедро оплатила мою работу, что так сейчас важно для нашей семьи со всеми этими кредитами. Я очень довольна!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

%d такие блоггеры, как: