ПОДАРОК! Скачать вебинары бесплатно

 

ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ МЫ ПРОДЛИЛИ АКЦИЮ!

Вебинар_мастер-класс_Горный_Алтай_Озеро

СТОИМОСТЬ МАСТЕР-КЛАСС

БЕСПЛАТНО! вместо 2500

Описание мастер-класса с обложки диска:

Вы держите в руках уникальный мастер-класс, который познакомит Вас с великим педагогом, известным российским художником, замечательным человеком Шам Татьяной Николаевной, создателем одной из сильнейших в мире методик обучения рисованию людей любого возраста «Правополушарная интуитивная живопись». Благодаря мастер-классу Вы не просто нарисуете прекрасный вид Телецкого озера, по праву называемый Золотым, но погрузитесь в мир творчества и искусства. Мастер-класс подарит Вам вдохновение, наполнит положительными эмоциями, снимет страхи. Ваша картина будет долго радовать Вас, станет живительным талисманом в наше неспокойное время. Вы сможете проникнуться красотой Горного Алтая, почерпнуть себе его силу. Татьяна Николаевна подробно объяснит и покажет Вам, как работать с гуашью, тайны этой чудесной краски. Также Вы напишите светящееся небо и тихую гладь воды, суровые горы и полные сил деревья, а также узнаете, как легко и правильно писать отражение.
Погрузитесь в сказочный мир Горного Алтая, и Вы откроете для себя свое Место Силы!

Добавьте вебинар в свою коллекцию мастер-классов по живописи!

Чтобы скачать мастер-класс укажите в форме ваше имя, email, регион, поставите «галку» в квадратик и нажмите кнопку «отправить». К вам на почту придет письмо ссылками на скачивание и персональный пароль на открытие архивов видеофайлов мастер-класса. Это подарок, поэтому все абсолютно бесплатно. Это еще не все!

Мега-сюрприз ожидает Вас в этом письме!

    Ваше имя:

    Ваш e-mail:

    Регион: (например, г. Новосибирск)

    ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК, УВЕДОМЛЕНИЯ О НОВЫХ ПОДАРКАХ, НОВОСТИ ШКОЛЫ!!!

    Поля отмеченные "" обязательны для заполнения.

    Если Вы не получили письмо, то обязательно загляните в папку «спам». Очень часто хорошие письма туда попадают. Если письмо находится в папке «спам», то отметьте его как «НЕ спам». Если у Вас возникли другие вопросы, есть пожелания или есть трудности с заполнением формы, звоните: 8-953-77-88-359 или пишите: sotvori-sebya@mail.ru

    Интересуют другие АКЦИИ ?

    комментариев 8

    1. Tatjana:

      Спасибо за возможность скачать, но если бесплатно хотелось бы и пароль получить, чтобы извлечь из архива.
      С уважением, Татьяна.

      • При всех правильно выполненных действиях ролик сразу станет Вам доступен.
        Действия:
        Скачайте обе части архивов с видео и скачайте архив в котором пароль и мега-сюрприз. Распакуйте первым архив в котором пароль и мега-сюрприз (не защищен). Приступите к распаковки архивов с видео, используйте пароль из документа Word который у Вас появился после распаковки первого архива.

    2. Лилия:

      Здравствуйте, хочу получать новости о правополушарном рисовании.

      • Здравствуйте Лилия! Вы подписаны на рассылку от Школы Творчества «СОТВОРИ СЕБЯ». Мы не распространяем спам. Рассылка обычно один раз в неделю. Срочные сообщения могут приходить чаще. С июня 2016 мы вкладываем в письма подарки, сюрпризы, призы. В 1 месяц разыгрывается: 20000руб.-1шт., 1000руб.-3шт., 500руб.-5шт., 200руб.-10шт. Эти условные деньги вы можете потратить на курсы и тренинги в «СОТВОРИ СЕБЯ». Также в вашем письме могут оказаться в подарок платные мастер-классы. Купоны на скидку и многое другое…

    3. Марина:

      Здравствуйте! Запишите меня на предварительную регистрацию на ближайший мастер-класс по правополушарному рисованию в г .Барнауле. Спасибо.

    4. Елена:

      Здравствуйте! Запишите меня на предварительную регистрацию на ближайший мастер-класс по правополушарному рисованию в г.Барнауле. Тел.:9628081367. Спасибо.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

    %d такие блоггеры, как: