Обращение к Владимиру Владимировичу Путину

Вопрос к Владимиру Путину

Доброго времени суток, уважаемый Владимир Путин!

Вы позиционируете себя и партию «Единая Россия», «Народный фронт», которые создали, как организации реальных дел.
Я к Вам обращаюсь по реальному вопросу.

На мой взгляд, воспитание человека и развитие происходит в течение всей жизни.Прежде всего этому способствует культурный слой, который не может существовать без поддержки государства.По культурному уровню населения судят о культуре правительства наблюдатели из других стран.Чем выше культура, тем сильнее народ, и прежде всего в умении созидать, а не разрушать. Это напрямую влияет на создание крепких семей, повышение демографии, снижение уровня алкоголизма и наркомании, создание гармоничных рыночных отношений, лояльность друг к другу. Направление достойных денежных потоков в развитие образования, культуры всегда являются основополагающими для думающего о будущем руководителя.

Так в чем же состоит мой конкретный вопрос.
Я являюсь основателем Школы Творчества «Сотвори Себя» в городе Новосибирск.
Создание моей школы обусловлено временем, так как многие люди находятся в поиске, стремятся к развитию. У меня они находят поддержку, возможность активно развиваться благодаря разнообразным творческим курсам, мастер-классам, тренингам, личным консультациям, сердечному общению. На занятия ходят дети всех возрастов с родителями, беременные женщины, женщины, попавшие в трудную жизненную ситуацию, одинокие матери, студенты, пенсионеры.

К сожалению, у нас нет своего помещения и приходится его снимать по часам.
Мы не можем себе позволить снять отдельное помещение, так как аренда подходящего помещения под наши задачи непомерно высока.

Я обращаюсь к Вам с просьбой помочь нам с помещением, где мы смогли бы принять еще больше людей, стремящихся построить благодаря личному творчеству гармоничное сообщество вокруг себя, куда могли бы прийти в том числе дети-сироты и дети из неблагополучных семей, люди, находящиеся в трудном финансовом положении, многодетные семьи — место, где нет необходимости платить большие деньги за аренду.

Прошу Вас конкретно ответить на мой конкретный вопрос.

Опубликую мой вопрос на моем сайте: https://сотвори-себя.рф/

Татьяна Шам
Основатель Школы Творчества «Сотвори Себя», общественный деятель, педагог, психолог, художник, автор многочисленных статей и эссе на тему личных взаимоотношений, семьи и детства, культуры и искусства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

%d такие блоггеры, как: